понедельник, 12 октября 2015 г.

“Кем ты НЕ хочешь стать?”

Здравствуйте!

Мы рады пригласить Вас и Ваших учеников Вашей школы на дискуссию на тему планирования карьеры “Кем ты НЕ хочешь стать?”, которая пройдёт 22 октября в 20.00 в Котле культуры (Põhja pst 27a). Это будет единственное русскоязычное мероприятие Таллиннской недели молодёжи.

Молодые люди постоянно сталкиваются с вопросом: «Кем ты хочешь стать?». Мы думаем, они устали от этого. А решать-то надо. Все мы видели десятки презентаций и выступлений, восхваляющих различные профессии. Организаторы конференции TEDxLasnamäe решили, что пришло время пойти от обратного и помочь понять, кем молодёжь точно не хочеть стать, и какие опасности поджидают на пути выбора будущей специальности. Мы узнаем о самых сложных, неприятных и скучных сторонах работы программиста, чиновника, учителя и зоолога.

О подводных камнях своих профессий расскажут и опытом в выборе карьеры поделятся:

  • Андрей Солнцев, разработчик программного обеспечения компании Codeborne

  • Максим Волков, бывший вице-мэр г. Нарва

  • Михаил Тыртышный, учитель физического воспитания Таллиннской Тынисмяэской Реальной Школы

  • Алексей Туровский, зоолог

Зрители смогут задать свои вопросы и поучаствовать в обсуждениях. Модераторами мероприятия будут организаторы конференции TEDxLasnamäe Катерина Данилова и Владимир Свет.

Будем благодарны, если Вы сможете распространить эту информацию среди тех, для кого актуален вопрос о выборе будущей карьеры и профессии.

Ссылка на мероприятие в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/events/486673168159615/

 

С уважением,

Ольга Селищева


+37256625916

Комментариев нет:

Отправить комментарий